Смородина - форум смеха и развлечений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смородина - форум смеха и развлечений » -=(Остальное)=- » добрые дела красят человека


добрые дела красят человека

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаю для всех читающих добавить сюда доброе дело, сделанное сегодня!
Это может быть и рассказ, и фотография, и видео.
Ведь мы совершаем много подобного, но, почему-то, умалчиваем об этом.
Рассказывайте друзьям об этой страничке и мир станет добрее!

0

2

Не скромничайте, когда делаете доброе дело, пишите о нем сюда, рассказывайте своим знакомым. друзьям, Почему-то помнится только плохое. А разве не лучше было бы наоборот?

0

3

Поехал с семьей на озеро, позагорали и отдохнули.

0

4

Починил дверной замок соседу.

0

5

Сходил в магазин, купил продуктов для инвалида-соседа.

0

6

Нашла котенка. Теперь он будет жить у меня)

0

7

Честно говоря, достала меня теща. Мол, у соседей давно стоит автономное, а у нас и дальше центральное отопление. Решился сходить в сервис. Подсказали мне сотрудники, как быстрее можно оформить документы. Сделал все, а они за один день смонтировали и запустили в работу новый агрегат Газовый котел Bosch Gaz 7000 W ZWC 28-3 MFK. Хотя цена немного кусалась, но качеством котла, его бесперебойной работой и органичным дизайном доныне утешаются все!

0

8

Совсем недавно нашли кота который по всей вероятности попал под машину, подлечили и нашли ему нового хозяина.

0

9

Поехал в лес, насобирал грибов, удачно.

0

10

Соседка рядом воспалением легких заболела. Побегал по аптеках, но все-таки нашел все необходимые лекарства и доставил ей домой.

0

11

А я помог бабуле на даче сегодня!

0

12

Навестил племянника в больнице. Вместе решили сканворд-гигант.

0

13

Люди старшего воззраста любят поговорить о здоровье. У каждого свои версии происхождения той или иной болячки. И я однажды вступил в полемику с соседями. После продолжительной дискуссии принес свой ноутбук и показал им материалы на adquest.ru. Полученной информацией соседи были, мягко говоря, очень довольны.

0

14

Посоветовал товарищу, как лучше открыть свой бизнес.

0

15

Улыбаюсь видя хмурые лица)

0

16

Соседка передала сумку, что бы занести домой, так как она еще ходила по делам.

0

17

Помогла соседке копать картошку.

0

18

Выгулял собаку подруги

0

19

заняла денег подруге.

0

20

подвез попутчицу, так как было холодно и она голосовала

0

21

А я сегодня шёл с работы и увидел бездомную собаку купил ей колбасы и покормил её.

0

22

А я сегодня, сделала много хороших дел. Поиграла с детьми и сделала с ними поделку!!!

0

23

Просто помог пожилой женщине подняться к квартире на первом этаже. Немного. Но почему-то соседи не спешат это делать, хотя и видят бабушку через окно.

0

24

отнесла игрушки в детский дом.

0


Вы здесь » Смородина - форум смеха и развлечений » -=(Остальное)=- » добрые дела красят человека